Общие вопросы

Самые общие вопросы.
Куклы предназначены для украшения интерьера, а не для игры, но отдельные куклы можно дарить и детям старше 3х лет (если кукла предназначается ребенку, то об этом надо обязательно сообщить при заказе, чтобы я имела возможность дополнительно укрепить мелкие детали). Некоторые куклы, в силу особенностей выкройки, невозможно сделать "детскими антивандальными", я стараюсь предупредить об этом на стадии обсуждения заказа.
Кукол нельзя мыть/стирать/чистить.
Наполнитель использую синтепон. Тушки кукол шью преимущественно из льна и полульна, но есть варианты из джинсы, вельвета, флиса. А вот на одежду идут самые разные ткани, как новые так и секонд-хэнд. Одежда чаще всего пришита к кукле и снять ее нельзя.
По срокам - одна кукла шьется от 5 до 7 рабочих  дней, в зависимости от сложности самой куклы, моей занятости и наличия конкретных материалов. Я всегда стараюсь максимально учитывать все пожелания заказчиков (цвет глаз, фасон и цвет одежды и т.п.), если есть такая возможность.
Каждая кукла существует в единственном экземпляре. Даже если меня просят повторить "точь в точь" это почти невозможно - чуть дрогнула рука и контуры тела уже другие, чуть шире/уже вышила глазки и выражение лица сразу поменялось, опять же ассортимент тканей и фурнитуры в наших магазинах непостоянен и зачастую невозможно найти такую же ткань или такие же пуговицы.
Цена с каждым заказчиком обсуждается индивидуально. Цена зависит от размера куклы, сложности выкройки, фасона одежды (и вообще ее наличия или отсутствия), от сроков исполнения. Чем больше у заказчика требований к деталям, тем дороже кукла. Диапозон цен от 500 до 3000 рублей за одну куклу.


Как заказать/купить куклу.
Вы можете написать мне по электронной почте (заходите в профиль, там есть ссылка на мой е-мэйл). Или можете оставить свои координаты (телефон, электронную почту) в комментариях под понравившейся игрушкой и я свяжусь с вами.


Как оплатить и забрать куклу.
Москвичи и жители ближнего Подмосковья могут забрать куклу самовывозом (м.Аэропорт) и оплатить наличными. Возможна встреча в метро в будни в первой половине дня (Замоскворецкая линия, центральные станции) и также оплата наличными. Иногородним заказчикам отправляю кукол Почтой России (посылка с объявленной ценностью), наложенным платежом (то есть вы сможете получить свою посылку только после того, как отправите мне денежный перевод на сумму, указанную в бланке).

Комментариев нет:

Отправить комментарий